Cara Download / Lapor Link RusakBeritahu Jika Ada Link Rusak

VIDEO SNH48 4th General Election Eng Sub

Free Download: SNH48 Senbatsu Sousenkyo ke-4 Eng Sub.mp4 

Hasil Perolehan Sementara Tahap 2, 4th SNH48 Group General Election.

Top 16

1. Li YiTong – SNH48 Team NII (112,004.4)

2. Ju JingYi – SNH48 Team NII (100,204.9)

3. Huang TingTing – SNH48 Team NII (84,353.2)

——————-

4. Feng XinDuo – SNH48 Team NII (53,300.4)

5. Zhao Yue – SNH48 Team NII (37,160.4)

6. Zeng YanFen – SNH48 Team NII (32,266.8)

7. Mo Han – SNH48 Team SII (31,692.0)

——————-

8. Lu Ting – SNH48 Team NII (30,099.8)

9. Xu JiaQi – SNH48 Team SII (23,918.5)

10. Kong XiaoYin – SNH48 Team SII (21,956.5)

11. Lin SiYi – SNH48 Team NII (19,948.5)

12. Wu ZheHan – SNH48 Team SII (19,701.1)

13. Yan JiaoJun – SNH48 Team XII (15,746.4)

14. Xie LeiLei – GNZ48 Team G (15,040.8)

15. Liu LiFei – GNZ48 Team NIII (14,973.8)

16. Zhang YuXin – SNH48 Team NII (14,925.9)

Top 32

17. Yang BingYi – SNH48 Team X (14720 5)

18. Sun Rui – SNH48 Team SII (14,114.0)

19. Duan YiXuan – BEJ48 Team B (13,891.0)

20. Han JiaLe – SHY48 Team SIII (13,439.8)

21. Hu XiaoHui – BEJ48 Team B (13,420.8)

22. Su ShanShan – BEJ48 Team E (13,042.4)

23. Sun ZhenNi – SNH48 Team HII (13,013.9)

24. Liu ShuXian – BEJ48 Team B (12,918.4)

25. Jiang Shan – SNH48 Team XII (12,795.4)

26. Yi JiaAi – SNH48 Team NII (12,352,6)

27. Song XinRan – SNH48 Team X (12,049.3)

28. Yuan Hang – SNH48 Team HII (12,048.3)

29. Dai Meng – SNH48 Team SII (11,812.8)

30. Yang Huiting – SNH48 Team HII (11,638.6)

31. Wang XiaoJia – SNH48 Team X (11,581.8)

32. Zheng DanNi – GNZ48 Team NIII (11,505,5)

Top 48

33. Hao WanQing – SNH48 – Team HII (11,372.7) 

34. Jiang Yun – SNH48 – Team SII (11,350.4) 

35. Liu JiongRan – SNH48 – Team HII (11,156.5) 

36. Hong PeiYun – SNH48 – Team XII (10,966.3) 

37. Zhang Yi – SNH48 – Team XII (10,826.9) 

38. Wan LiNa – SNH48 – Team NII (10,681.7) 

39. XuYang YuZhuo – SNH48 – Team HII (10,546.4) 

40. Xu ZiXuan – SNH48 – Team SII (10,332.7) 

41. Chen XinYu – GNZ48 – Team NIII (9,878.6) 

42. Li YuanYuan – BEJ48 – Team E (9,864.3) 

43. Li Zi – BEJ48 – Team E (9,609.2) 

44. Yu JiaYi – SNH48 – Team XII (9,459.7) 

45. Shen MengYao – SNH48 – Team HII (9,113) 

46. Jiang ZhenYi – SNH48 – Team NII (9,047) 

47. Lv Yi – SNH48 – Team SII (8,979.9) 

48. Chen GuanHui – SNH48 – Team SII (8,739.5)

Top 66 

49. Chen Ke – GNZ48 – Team G (8,724.2) 

50. He XiaoYu – SNH48 – Team NII (8,715.9) 

51. Qian BeiTing – SNH48 – Team SII (8,572.8) 

52. Zhang Xin – SNH48 – Team HII (8,473) 

53. Yang YunYu – SNH48 – Team X (8,437.7) 

54. Lu Jing – GNZ48 – Team NIII (8,223.9) 

55. Li Zhao – SNH48 – Team X 8,009.4) 

56. Feng XiaoFei – SNH48 – Te(am X, 7,999.6) 

57. Zhang YuGe – SNH48 – Team SII (7,858.2) 

58. Tang LiJia – GNZ48 – Team NIII (7,821.3) 

59. Xie Ni – SNH48 – Team HII (7,697.3) 

60. Liu ZengYan – SNH48 – Team XII (7,686.5) 

61. Lin Nan – SNH48 – Team HII (7,651.4) 

62. Liu ShengNan – BEJ48 – Team E (7,585.6) 

63. Zhang DanSan – SNH48 – Team X (7,532.3) 

64. Liu QianQian – GNZ48 – Team NIII (7,271.3) 

65. Wang ShiMeng – SHY48 – Team SIII (7,180.3) 

66. Chen NanXi – GNZ48 – Team NIII (6,847.4)

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *