Cara Download / Lapor Link RusakLink no Works in UC Browser / URL tidak bisa download via UC Browser. Gunakan Chrome atau Firefox

[Recap] AKB48 Unit Janken Taikai Day 2 Prelim Results

AKB48 Group Unit Janken Taikai 2017 (Preliminary Day 2)

Unit 2 orang (kuota 20 unit)

– Ogino to Suda vs fairy w!nk

Perwakilan : Suda Akari vs Unjou Hirona → Unjou Hirona wins

– (Wara) vs Arinon

Perwakilan : Goto Rara vs Mineyoshi Arisa → Mineyoshi Arisa wins

– PINK FOLLETTA vs Fluffy

Perwakilan : Komiyama Haruka vs Sakamoto Marin → Sakamoto Marin wins

– Yokonegapyon vs Momoparutai

Perwakilan : Kitagawa Yoshino vs Mishima Haruka → Kitagawa Yoshino wins

– Kumamoto ga Mada Subai Team vs melody twins

Perwakilan : Inoue Ruka vs Machi Otoha → Machi Otoha wins

– Mariannin vs Sisters

Perwakilan : Abe Maria vs Nomura Miyo → Abe Maria wins

– Namba Setouchi Kaizoku-dan vs Fresh Peach’s

Perwakilan : Hongo Yuzuha vs Yasuda Momone → Hongo Yuzuha wins

– FLEURI vs moon cupids

Perwakilan : Goto Moe vs Ichioka Ayumi → Goto Moe wins

– FLEURI vs Airena

Perwakilan : Goto Moe vs Wada Aina → Goto Moe wins

– Merumio vs HaruMai from Momochihama Jogakuin

Perwakilan : Tomonaga Mio vs Fuchigami Mai → Fuchigami Mai wins

– Issouda vs HaruMai from Momochihama Jogakuin

Perwakilan : Iso Kanae vs Fuchigami Mai → Iso Kanae wins

– Takeyama vs Hannari Shimai

Perwakilan : Takeuchi Miyu vs Ijiri Anna → Ijiri Anna wins

– Sayamegu vs Hannari Shimai

Perwakilan : Taniguchi Megu vs Ijiri Anna → Ijiri Anna wins

– ✌️ (Peace) vs Swan Girls

Perwakilan : Kato Yuuka vs Oguma Tsugumi → Kato Yuuka wins

– NanaMako vs ✌️ (Peace)

Perwakilan : Okada Nana vs Kato Yuuka → Kato Yuuka wins

– Maiorita Megami to Girigiri no Onna vs LIL

Perwakilan : Sato Kiara vs Sato Kaho → Sato Kaho wins

– Azusara vs LIL

Perwakilan :Uemura Azusa vs Sato Kaho → Sato Kaho wins

– Aonon vs Mapple Syrup

Perwakilan : Motomura Aoi vs Suenaga Oka → Suenaga Oka wins

– Nikoichi vs Mapple Syrup

Perwakilan : Inuzuka Asana vs Sugiyama Aika → Inuzuka Asana wins

– Gachapyo vs Pome to Mike 

Perwakilan : Nara Miharu vs Homma Hinata → Homma Hinata wins

– Ayukanichan vs Pome to Mike 

Perwakilan : Nakamura Ayuka vs Homma Hinata → Nakamura Ayuka wins

– Udon Shachou vs Rinanchu 

Perwakilan : Takahata Yuki vs Kushiro Rina → Takahata Yuki wins

– Udon Shachou vs WMion

Perwakilan : Takahata Yuki vs Nakagawa Mion → Nakagawa Mion wins

– Yuzuami vs Warera

Perwakilan : Kurashima Ami vs Nonogaki Miki → Kurashima Ami wins

– ShikavsKuma vs Yuzuami 

Perwakilan : Hori Shion vs Kurashima Ami → Hori Shion wins

– Team Ponchi vs Drops

Perwakilan : Odan Mai vs Shimoguchi Hinana → Shimoguchi Hinana wins

– Shimono to Ueno vs Drops

Perwakilan : Ueno Haruka vs Shimoguchi Hinana → Ueno Haruka wins

– Renattsun vs Kyoto Kankoan Naijo Nagoya Shiten

Perwakilan : Kojima Natsuki vs Arai Yuki → Kojima Natsuki wins

– Renattsun vs =LORI

Perwakilan : Kojima Natsuki vs Ueki Nao → Kojima Natsuki wins

– Fuusae vs Yuumari Melon

Perwakilan : Yagura Fuuko vs Tanaka Yuka → Yagura Fuuko wins

– Nyanmaho vs Fuusae

Perwakilan : Miyajima Aya vs Yagura Fuuko → Yagura Fuuko wins

– Nagiffu vs Mochi❤︎Imo

Perwakilan : Shibuya Nagisa vs Umeyama Cocona → Shibuya Nagisa wins

– Rinriso vs Nagiffu

Perwakilan : Yoshida Akari vs Shibuya Nagisa → Shibuya Nagisa wins

Yang lolos ke babak 48 besar :

1. Issouda [いっそーだ] (Iso Kanae – Souda Sarina)

2. LIL (Sato Kaho – Morihira Riko)

3. FLEURI (Goto Moe – Iwahana Shino)

4. WMion [Wみおん] (Mukaichi Mion – Nakagawa Mion)

5. Shimono to Ueno [上野と下野] (Shimono Yuki – Ueno Haruka)

6. MariAnnin [まりあんにん] (Abe Maria – Iriyama Anna)

7. fairy w!nk (Aramaki Misaki – Unjou Hirona)

8. Hannari Shimai [はんなり姉妹] (Mizokawa Mirai – Ijiri Anna)

9. Fluffy (Atsumi Ayaha – Sakamoto Marin)

10. melody Twins (Machi Otoha – Jitoue Nene)

11. YokoNegapyon [よこねがピョン] (Fukai Negai – Kitagwa Yoshino)

12. ✌️ [Peace] [ピース] (Kato Yuuka – Kawakami Chihiro)

13. Namba Setouchi Kaizoku-dan [難波瀬戸内海賊団] (Hongo Yuzuha – Morishita Maiha)

14. Renattsun [れなっつん] (Kato Rena – Kojima Natsuki)

15. Nikoichi [ニコイチ] (Inuzuka Asana – Tsuzuki Rika)

16. AriNon [ありのん] (Mineyoshi Arisa – Shintani Nonoka)

17. Ayukanichan [あゆかにちゃん] (Nakamura Ayuka – Tano Ayaka)

18. Shika vs Kuma [鹿vs熊] (Hori Shion – Uno

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *