Cara Download / Lapor Link RusakLink no Works in UC Browser / URL tidak bisa download via UC Browser. Gunakan Chrome atau Firefox

AKB48 Unit Janken Taikai 2017 drawing results

AKB48 Group Unit Janken Taikai 2017 

Tanggal: September 24, 2017

Tempat: Nippon Gaishi Hall, Nagoya

Blok A

1) nyamm (Azuma Yuki, Koga Narumi, Mita Mao, Hayashi Momoka, Tanigawa Airi) vs. 2) Rupurenon (Takahashi Mau, ishimura Nanako, Kado Yuria)

3) Otsuyoi (Ego Yuna, Ichino Narumi, Saito Makiko, Uchiyama Mikoto, Fukushi Nao)

4) Genghis Cats (Kusakabe Aina, Seiji Reina, Murakumo Fuka) vs. 5) Madonna (Ozaki Mami, Kuroiwa Yui, Hyodo Aoi)

6) MariAnnin (Iriyama Anna and Abe Maria)

7) Arinon (Mineyoshi Arisa and Shintai Nonoka) vs. 8) 16 enpi Chu! (Asai Nanami, Inagaki Kaori, Umemoto Izumi, Kurosu Haruka, Sato Minami, Shoji Nagisa, Suzuki Kurumi, Taguchi Manaka, Taya Misaki, Nagatomo Ayami, Harima Nanami, Homma Mai, Maeda Ayaka, Michieda Saki, Mutou Orin, Yasuda Kana, Yamauchi Mizuki, Yamane Suzuha)

9) Shirai Kotono

10) Okapers* (Furuhata Nao, Muto Tomu, Fujita Nana) vs. 11) Kokeshi Sisters (Takakura Moeka, Ichikawa Miori, Murakawa Vivian)

12) Dancing Cats (Ichikawa Manami, Yumoto Ami, Tano Yuka)

Blok B

13) Hannari Shimai (Ijiri Anna and Mizokawa Mirai) vs. 14) Renattsun (Kojima Natsuki and Kato Rena)

15) Nikoichi (Inuzuka Asana and Tsuzuki Rika)

16) FLERI (Iwahana Shino and Goto Moe) vs. 17) ✌(peace) (Kato Yuuka and Kawakami Chihiro)

18) fairy w!nk (Aramaki Misaki and Unjo Hirona)

19) Unit mei wa nashi, hakushi no mama (Morita Ayaka, Matsumura Megumi, Yamao Rina) vs. 20) IsoSari (Souda Sarina and Iso Kanae)

21) Chou (Kurihara Sae, Yamashita Emiri, Matsumoto Hinata, Miyazaki Sono, Moriyasu Madoka, Matsuoka Natsumi)

22) WMion (Mukaichi Mion and Nakagawa Mion) vs. 23) Houou Masako (Takita Kayoko, Iino Miyabi, Okawa Rio, Tatsuya Makiho)

24) Nikoniko (Kubo Satone, Yamamoto Ayaka, Matsuoka Hana, Obata Yuna)

Blok C

25) Ueno to Shimono (Ueno Haruka and Shimono Yuki) vs. 26) Namba Setouchi Kaizoku-dan (Morishita Maiha and Hongou Yuzuha)

27) Shinhakunan (Kato Minami, Shiroma Miru, Yabuki Nako)

28) Santarou (Oba Mina, Takayanagi Akane, Matsumura Kaori) vs. 29) AyuKani-chan (Tano Ayaka and Nakamura Ayaka)

30) FuuSae (Murase Sae and Yagura Fuuko)

31) Sankon (Sashihara Rino, Minegishi Minami, Kashiwagi Yuki) vs. 32) Amarimono Senbatsu (Nakanishi Chiyori, Murashige Anna, Tanaka Natsumi, Akiyoshi Yuka)

33) KadoIshiIshi (Ishida Chiho, Ishida Minami, Kadowaki Miyuna)

34) melody Twins (Jitoue Nene and Machi Otoha) vs. 35) Yokonegapyon (Kitagawa Yoshino and Fukai Negai)

36) Song’s (Akashi Natsuko, Nakano Reina, Yamada Suzu, Shimizu Rika)

Blok D

37) Nagifuu (Shibuya Nagisa and Yabushita Fu) vs. 38) HiMaCho Panda (Hiwatashi Yui, Ma Chia-Ling, Cho Orie)

39) Fluffy (Atsumi Ayaha and Sakamoto Marin)

40) Sakae 6 Kisei (Aoki Shiori, Ida Reona, Kamata Natsuki, Kitagawa Ryoha, Kitano Ruka, Kumazaki Haruka, Takeuchi Saki, Hidaka Yuzuki, Yamada Juna) vs. 41) Fall in LOVE (Oshiba Rinka, Nakamura Izumi, Ando Erina, Kojima Karin)

42) Shika vs. Kuma (Hori Shion, Uno Mizuki)

43) HanTanNee (Yokoyama Yui, Yamamoto Sayaka, Miyawaki Sakura) vs. 44) LIL (Sato Kaho and Morihira Riko)

45) Seiuchi (Tanaka Kouko, Torobu Yuri, Imamura Mitsuki, Otani Marina, Yano Honoka, Sugahara Saki, Fukuoka Seina)

46) Neru Mae ni Hitsuji Kazoe Tai (Chiba Erii, Nishikawa Rei, Kai Kokoa) vs. 47) Sakurambo no Yousei (Sugahara Riko)

48) Kiss no Tempura (Kitahara Rie, Miyazaki Miho, Oya Shizuka)

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *